+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

TerraLink: Приглашаем посетить наш стенд на выставке MIPS 2016

2 февраля 2016

Компания TerraLink приглашает посетить свой стенд на 22-ой международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты - MIPS 2016.

Компания TerraLink сообщает о подписании дистрибьюторского договора с ведущим производителем устройств биометрии Suprema

На стенде будут представлены новинки в области персонализации карт HID Fargo и Datacard, физического доступа HID Global и Suprema, логического доступа HID ActivID и 2FA, Omnikey и Crescendo, безопасной печати – Ubiquitech, а также новый функционал отечественного программного обеспечения для СКУД и интегрированных систем комплексной безопасности TerraID.

Печать на пластиковых картах Решения для физического контроля доступа Логический доступ
Платиновый Партнер HID в сегменте персонализации пластиковых карт Золотой партнер HID Global в сегменте физического контроля доступа HID Identity Assurance

Крупнейший официальный дистрибьютор продуктов HID Global в Восточной Европе:

Напоминаем, что в этом году выставка пройдет с 14 по 17 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

Стенд TerraLink: C317 павильон 2, зал 3

Логотип Ubiquitech

2FA Logo

Для получения бесплатного электронного билета на выставку MIPS необходимо ввести промо-код при регистрации. Без промо-кода вход на выставку для посетителей при регистрации на сайте — 200 рублей, при покупке билета в кассе на выставке — 500 рублей.

Промо-код TerraLink для бесплатного посещения выставки: sec16eNLAK


Возврат к списку