+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Компания ТерраЛинк провела 19.09.2013 семинар по системе контроля доступа TerraID и оборудованию HID Global

10 октября 2013
TerraID_logo.png

19 сентября в московском офисе ТерраЛинк прошел очередной практический обучающий семинар по оборудованию HID и программному обеспечению TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени.
Бесплатные семинары TerraID являются частью партнерской программы ТерраЛинк и предназначены, в первую очередь, для инсталляторов систем безопасности. На наших семинарах специалисты получают практические навыки, необходимые для решения широкого спектра задач по организации контроля и управления доступом, учета рабочего времени и охранной сигнализации на базе оборудования HID и ПО TerraID.

В рамках семинара 19 сентября участники рассмотрели ключевые особенности и характеристики контроллеров HID VertX, и HID EDGE и Suprema, новых карт и считывателей iCLASS SE с элементом SIO, а также ознакомились с возможностями и функционалом ПО TerraID версии 2.11, типовыми решениями TerraID и особенностями настройки контроллеров HID VertX с использованием web-интерфейса контроллера. Участники программы Advantage HID Channel Partner

Семинар TerraID 19 сентября 2013 г

Много внимания было уделено функции TerraID – автоматического оповещения ответственных лиц о наступлении событий на объекте с помощью дополнительного модуля «TerraID Notifications. Оповещения SMS и E-Mail».

Важной частью тренинга стало самостоятельное создание проекта в ПО TerraID участниками. Финальное тестирование выявило высокий уровень полученных знаний. Все участники получили сертификаты, подтверждающие компетенцию специалистов по установке СКУД TerraID.

Компания ТерраЛинк благодарит всех участников тренинга за проявленный интерес к решению TerraID и оборудованию HID Global!

Более подробную информацию о СКУД TerraID, расписание тренингов и много другой полезной информации Вы найдете на сайте www.TerraID.ru


Возврат к списку