+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Компания ТерраЛинк провела 12.12.2013 семинар по системе контроля доступа TerraID, оборудованию HID Global и Suprema

23 декабря 2013

12 декабря в московском офисе ТерраЛинк прошел очередной практический обучающий семинар по оборудованию HID и программному обеспечению TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени.

TerraID_logo.pngБесплатные семинары TerraID являются частью партнерской программы ТерраЛинк и предназначены, в первую очередь, для инсталляторов систем безопасности. На наших семинарах специалисты получают практические навыки, необходимые для решения широкого спектра задач по организации контроля и управления доступом, учета рабочего времени и охранной сигнализации на базе оборудования HID и ПО TerraID.

В рамках семинара 12 декабря участники рассмотрели ключевые особенности и характеристики контроллеров HID VertX, и HID EDGE и Suprema, новых карт и считывателей iCLASS SE с элементом SIO, а также ознакомились с возможностями и функционалом ПО TerraID версии 2.11., типовыми решениями TerraID и особенностями настройки контроллеров HID VertX с использованием web-интерфейса контроллера.

Много внимания было уделено возможностям использования биометрических IP считывателей/контроллеров Suprema, интегрированных в программное обеспечение TerraID. Были подробно рассмотрены такие возможности расширенного учета рабочего времени, как:

  • Автоматический импорт графиков из сторонних ERP-, HR- и бухгалтерских программ для коррекции фактических данных TerraID, полученных со считывателей
  • Отдельное окно УРВ отдела, которое позволяет отмечать в табеле типы отсутствия (больничный, отпуск и т.п.)
  • Создание отдельных физических (для доступа) и логических (для УРВ) графиков работы индивидуально для каждого сотрудника или группы
  • Гибкие и плавающие логические графики работы индивидуально для каждого сотрудника или группы. Можно изменять продолжительность рабочего дня и перерывы, их количество и график, а также устанавливать несколько типов отсутствия в течение одного дня
  • Возможность использования кодов работы (функциональных клавиш для разных видов работ) на терминалах УРВ Suprema
  • Возможность создавать отчеты УРВ вручную или автоматически по расписанию

Важной частью тренинга стало самостоятельное создание проекта в ПО TerraID участниками. Финальное тестирование выявило высокий уровень полученных знаний. Все участники получили сертификаты, подтверждающие компетенцию специалистов по установке СКУД TerraID.

Компания ТерраЛинк благодарит всех участников тренинга за проявленный интерес к решению TerraID и оборудованию HID Global!

Семинар TerraID

Более подробную информацию о СКУД TerraID, расписание тренингов и много другой полезной информации Вы найдете на сайте www.TerraID.ru


Возврат к списку