+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Примите участие в online мероприятиях 12 и 13 февраля 2014 года направленных на изучение «Интегрированной системы комплексной безопасности TerraID»

6 февраля 2014

Участники программы Advantage HID Channel Partner12 и 13 февраля 2014 года. Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор ведущих производителей систем безопасности, таких как HID Global, Fargo, Datacard и разработчик программного обеспечения, проведет два online мероприятия, посвященных интегрированной системы комплексной безопасности (ИСКБ) TerraID.

Приглашаем принять участие в вебинаре представителей компаний-инсталляторов и торговых домов в области систем безопасности, заинтересованных в повышении компетенции и знаний.

Полученные знания и навыки позволят вам в дальнейшем предлагать ИСКБ TerraID всем, кому требуется надежная система, построенная на высококачественном оборудовании и с использованием передовых технологий безопасности.

12 февраля (среда) в 10.00 утра по московскому времени состоится Вебинар: «TerraID. Интегрированная система комплексной безопасности»

TerraID(Программа вебинара 12.02.2014 «TerraID. Интегрированная система комплексной безопасности»)

Основное внимание на вебинаре будет уделено возможностям ИСКБ TerraID и оборудованию, интегрированному в систему: контроллеры линеек VertX и EDGE, используемых HID Global в системах безопасности; биометрические считыватели/контроллеры Suprema; видеонаблюдение Digifort; принтеры для печати на картах Fargo и Datacard и другое (список совместимого оборудования).

Мы расскажем о существующих веб инструментах: www.idcards.ru и www.terraid.ru, с помощью которых вам будет удобно делать запросы на коммерческие предложения и получать всю необходимую поддержку по оборудованию.

* Дополнительно будет рассмотрена новейшая технология Secure Identity Object™ (SIO), разработанная HID Global для безопасной идентификации (iCLASS SE). Мы, также, рассмотрим модель экономного перехода со старых технологий (EM-Marine, Mifare, Prox и прочих) на современные с применением SIO посредством считывателей multiCLASS SE, совмещающих несколько технологий.

13 февраля (четверг) в 10.00 утра по московскому времени состоится Удаленное обучение: «Интегрированная система комплексной безопасности TerraID. Базовый курс»

(Программа удаленного обучения 13.02.2014 «Интегрированная система комплексной безопасности TerraID. Базовый курс»)

Основной темой удаленного обучения является изучение софта TerraID. В режиме online мы покажем интерфейс ПО TerraID, его основные элементы и дополнительные модули. Будут рассмотрены основные настройки контроля доступа и учета рабочего времени. К концу обучения будет выдаваться домашнее задание по выполнению, которого обучающийся получит сертификат.

Составление спецификации также является важной темой удаленного обучения. Мы подробно разберем пример отдельного объекта, в котором рассмотрим все основные компоненты интегрированной системы TerraID. Мы научим Вас правильно подбирать оборудование и модули программного обеспечения.

* Дополнительно будет уделено внимание различным форматам карт, таких как H10301, Corporate 1000 и формат H10304 на примере 37-ми битного iCLASS SE.

Внимание! Время указано московское.

Вебинар будет проходить при помощи облачного сервиса для проведения web-конференций Webex, после регистрации к Вам придет автоматическое оповещение с подробной инструкцией к дальнейшим действиям. Подключиться к вебинару можно, как с помощью интернета, так и с помощью телефонной связи.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!
Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16.00 11.02.2014.

Вебинар 12.02.2014 – ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>
Удаленное обучение 13.02.14 – ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721-17-21 (доб.230), e-mail:
KondratyevY@terralink.ru


Возврат к списку