+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Примите участие в вебинаре 20 января 2015 года: ИСКБ TerraID: Оборудование HID, Suprema и ПО TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени

12 января 2015
logos

Компания TerraLink, официальный дистрибьютор HID Global, разработчик ПО TerraID, проведет бесплатный коммерческий обучающий вебинар, посвященный вопросам перехода со стандартных технологий идентификации на защищенные, организации единой системы учета рабочего времени при комбинировании различных способов идентификации.

Первая часть вебинара посвящена разбору кейсов перехода со стандартных технологий, информацию с которых сегодня можно легко скопировать, а идентификаторы можно подделать, что негативно отражается на безопасности системы. Будет представлено несколько кейсов перехода на защищенные технологии с возможностью комбинирования способов идентификации.

Во второй части вебинара будут представлены примеры применения совместной работы IP-контроллеров HID Global и биометрических IP-контроллеров Suprema для организации единого учета рабочего времени в ПО TerraID.

Заключительная тема вебинара: организация интегрированных систем комплексной безопасности на основе ПО TerraID. Системы СКУД и комплексы безопасности TerraID обеспечивают корпоративный уровень безопасности с применением защищенных технологий идентификации.

На вебинаре мы системно раскроем темы преемственности и совместимости оборудования старых и новых технологий, что в будущем позволит вам экономить при переходе на более безопасные решения.

Полученные знания и навыки позволят вам в дальнейшем предлагать ИСКБ TerraID всем, кому требуется надежная система безопасности, построенная на современном оборудовании от лидеров рынка безопасности.

Приглашаем принять участие в вебинаре представителей компаний-инсталляторов и торговых домов в области систем безопасности, заинтересованных в повышении компетенции и знаний.

Программа вебинара 20.01.2015 «ИСКБ TerraID: Оборудование HID, Suprema и ПО TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени»

Внимание! Время указано московское.

Вебинар будет проходить в онлайн-среде при помощи облачного сервиса для проведения web-конференций Webex, после регистрации к Вам придет автоматическое оповещение с подробной инструкцией к дальнейшим действиям.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16.00 19.01.2015.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721-17-21 (доб.230), e-mail: KondratyevY@terralink.ru

Возврат к списку