+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Примите участие в вебинаре 13 марта 2014 года: Интегрированная система комплексной безопасности TerraID

7 марта 2014
HID, TerraID

13 марта 2014 года 22. Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор HID Global, проведет бесплатный коммерческий обучающий вебинар по универсальной системе комплексной безопасности TerraID, построенной на контроллерах HID VertX и EDGE, а также программном обеспечении TerraID.

Основное внимание на вебинаре будет уделено коммерческой составляющей. Вы научитесь правильно комплектовать ИСКБ TerraID и составлять коммерческую спецификацию. Мы так же расскажем о существующих веб инструментах, которые в дальнейшем помогут вам обрабатывать коммерческие запросы заказчиков.

Главными элементами системы комплексной безопасности является оборудование HID Global и программное обеспечение TerraID. Мы расскажем про контроллеры линеек VertX и EDGE, используемых HID Global в системах безопасности. Так же будут рассмотрены базовые и дополнительные возможности программного обеспечения TerraID и оборудование, интегрированное с ПО TerraID (список совместимого оборудования).

Мы уделим внимание считывателям и картам современных и безопасных форматов iCLASS и iCLASS SE. Расскажем о защищенном 37-ми битном формате карт и формате Corporate 1000, а так же о комбинированных, многоформатных считывателях multiCLASS SE, которые могут работать с RFID картами разных частот.

Вы узнаете, каким образом HID Global обеспечивает преемственность и совместимость оборудования старых и новых технологий, что в будущем позволит вам экономить при переходе на более безопасные решения.

Полученные знания и навыки позволят вам в дальнейшем предлагать ИСКБ TerraID всем, кому требуется надежная система безопасности, построенная на современном оборудовании от лидеров рынка безопасности.

Приглашаем принять участие в вебинаре представителей компаний-инсталляторов и торговых домов в области систем безопасности, заинтересованных в повышении компетенции и знаний.

«Программа вебинара»

Внимание! Время указано московское.

Вебинар будет проходить в онлайн-среде при помощи облачного сервиса для проведения web-конференций Webex, после регистрации к Вам придет автоматическое оповещение с подробной инструкцией к дальнейшим действиям.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!
Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16.00 12.03.2014.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721-17-21 (доб.230), e-mail:
KondratyevY@terralink.ru


Возврат к списку