+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

TerraLink: Итоги MIPS 2015

24 апреля 2015

TerraLink, дистрибьютор аппаратных решений HID Global и биометрического оборудования СКУД и УРВ марки Suprema, разработчик ПО TerraID для организации СКУД и интегрированных систем безопасности, благодарит посетителей международной выставки MIPS 2015 за внимание к продуктам и решениям компании.

TerraLink: Итоги MIPS 2015

Смартфон в качестве идентификатора СКУД

Центральное место экспозиции TerraLink посвящено продуктам и решениям мирового лидера в области безопасной идентификации компании HID Global. На демонстрационном стенде были представлены инновационные технологии, например, решение для мобильного доступа HID Mobile Access™, которое позволяет применять мобильные устройства для доступа в помещение.

TerraLink: Итоги MIPS 2015

Больше чем контроль доступа. Портфолио решений

Особое внимание уделено решениям, в основе которых аппаратные решения HID Global и программное обеспечение TerraID:

  • IP-контроллеры HID Vertx V1000 для организации централизованной системы контроля доступа и безопасности для территориально-распределенных объектов
  • IP-решение для одной двери на базе контроллера EDGE EVO
  • Решение для организации многофакторной идентификации, которое позволяет применять в рамках одной системы мультитехнологичные IP-считыватели HID MultiCLASS SE c технологией шифрования данных SIO и многофункциональные биометрические терминалы Suprema. Таким образом, в качестве идентификаторов в системе можно применять в комбинациях карту доступа, отпечаток пальцев, идентификацию по лицу и пин-код.

Также на демонстрационном стенде, посвященном технологиям HID Global, в экспозиции TerraLink, представлена преемственность технологий, которая позволяет контролерам и считывателям разных поколений функционировать в одной системе контроля доступа.

Напомним, что TerraLink является дистрибьютором HID Global в сегментах СКУД, персонализации карт и логического доступа.

Биометрические технологии в системах контроля доступа и учета рабочего времени

Экспозиция TerraLink в этом году дополнена отдельным стендом, посвященным дактилоскопическим устройствам для СКУД и УРВ. Оборудование Suprema не первый год присутствует в решениях TerraLink в качестве компонент интегрированной системы комплексной безопасности TerraID.

TerraLink: Итоги MIPS 2015

На стенде впервые представлены устройства идентификации по лицу: терминалы FaceStation, многофункциональные IP-терминалы с поддержкой идентификации по отпечатку пальца, карты и пин-кода для СКУД и УРВ, а также биометрические IP-считыватели уличного исполнения.

Инновационные технологии Suprema, такие как технология «живого пальца», использование считывателя в качестве контроллера и возможности программной интеграции в систему комплексной безопасности TerraID обеспечили постоянное присутствие посетителей на выставке.

Персонализация карт. Карт-принтеры HID FARGO

Выставка MIPS 2015 подтвердила устойчивый интерес специалистов к принтерам-кодировщикам торговой марки FARGO, представленной во всех сегментах: бюджетная модель HID FARGO C50, линейка DTC, представленная принтерами начального, среднего и профессионального уровней, а также линейка принтеров высокого разрешения HDP для промышленной персонализации пропусков и карт.

TerraLink: Итоги MIPS 2015

Напомним, что компания TerraLink является единственным авторизованным HID Global сервисным центром карт-принтеров FARGO в России.

Благодарим вас за внимание к нашим продуктам и решениям.
Приглашаем посетить наши обзорные вебинары и практические семинары!

Смотреть график вебинаров и семинаров


Возврат к списку