+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Новинки в области СКУД. Компания TerraLink приглашает на All-over-IP Expo 2015

21 октября 2015

Компания TerraLink, дистрибьютор мировых вендоров в области в области защищенной идентификации, безопасной печати и персонализации пластиковых карт, HID Global и Suprema, 2FA one и Ubiquitech, FARGO и Datacard, приглашает посетить стенд 14-1 на ведущем мероприятии в области сетевых технологий - All-over-IP Expo 2015.

Передовые технологии в области СКУД и персонализации карт. TerraLink приглашает посетить стенд B411 на MIPS 2015

Передовые технологии в области контроля доступа

Традиционно на выставочном стенде компании будут представлены новые технологии мирового лидера рынка безопасной идентификации HID Global:

  • Сетевые решения СКУД на базе бесконтактных микропроцессорных смарт-карт 4-го поколения HID iCLASS Seos® 13.56 МГц, которые позволяют хранить идентификационные данные двух типов на одном устройстве. Эти экономически эффективные смарт-карты с памятью 8 КБ и 16КБ можно использовать для контроля физического и логического доступа.
  • Решение мобильного доступа HID Mobile Access, основанное на использовании "облачных" технологий, позволяет применять в качестве защищенных идентификаторов системы мобильные устройства iOS® и Android™.
  • Решения по миграции с устаревших технологий на защищенные с использованием мультитехнологичных считывателей и карт HID iCLASS SE.
  • Новые считыватели HID iCLASS SE R90 и UHF U90 для автопаркинга.

Биометрические технологии Suprema:

  • IP-считыватели-контроллеры отпечатков пальцев для помещений и уличного исполнения.
  • Многофункциональные IP-терминалы для организации СКУД и учета рабочего времени с различными режимами доступа, включая различные комбинации способов (отпечаток пальца, карта, PIN-код)
  • Инновационный IP-терминал Suprema FaceStation с идентификацией по лицу.
  • Программное обеспечение Suprema BioStar и BioStar 2 для СКУД и УРВ

А также решения, в основе которых программный продукт TerraID, который позволяет организовать сетевые системы контроля доступа и интегрированные системы комплексной безопасности, объединяя высокозащищенные технологии HID iCLASS SE и уникальные алгоритмы распознавания Suprema в одной системе.

news_biostation_t2_4.jpg

Международный Форум All-over-IP Expo 2015 пройдет в Москве 18-19 ноября 2015 года.

Посетить стенд TerraLink 14-1


Возврат к списку