+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

TerraLink: Итоги участия в форуме All-over-IP 2016

30 ноября 2016

TerraLink: Итоги участия в форуме All-Over-IP

Компания TerraLink, дистрибьютор мировых вендоров в области контроля доступа и персонализации карт, приняла участие в 9-м Международном форуме All-over-IP Expo. Мероприятие проходило 23 и 24 ноября 2016 года в Москве.

TerraLink: Итоги участия в форуме All-over-IP

Традиционно на стенде крупнейшего официального дистрибьютора продуктов HID Global в Восточной Европе были представлены новые технологии мирового рынка в области сетевых решений для СКУД: на базе бесконтактных микропроцессорных экономически эффективных смарт-карт HID iCLASS Seos® 13.56 МГц, мобильного доступа HID Mobile Access, на базе считывателей HID UHF U90 для автопаркинга.

TerraLink: Итоги участия в форуме All-over-IP

На мобильном стенде была представлена платформа BIOSTAR 2, которая обеспечивает организацию IP СКУД с возможностью изменения настроек конфигурации системы с любого устройства через web-интерфейс. В рамках платформы презентованы новые высокопроизводительный IP-считыватель BioEntry W2 и многофункциональные IP-терминалы для систем контроля доступа и учета рабочего времени BioStation L2 и BioStation A2.

TerraLink: Итоги участия в форуме All-over-IP

Впервые на выставке была представлена новая версия программного обеспечения TerraID 3.0 разработки TerraLink. Программный продукт предназначен для организации сетевых систем контроля доступа и интегрированных систем комплексной безопасности.

TerraLink: Итоги участия в форуме All-over-IP

И конечно же, впервые на выставке на правах платинового дистрибьютора HID Global, компания TerraLink представила новые модели карт-принтеров: HID FARGO HDP5600 (600 DPI) для печати мельчайших деталей дизайна и микротекста, а также HID FARGO DTC5500LMX для выпуска карт больших объемов и безотходного ламинирования.

Компания TerraLink благодарит Вас за диалог на выставке и приглашает на вебинары и практические семинары по продуктам и решениям, представленным на All-over-IP 2016.

До новых встреч!


Возврат к списку