+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

TerraLink приглашает на выставку по информационной безопасности InfoSecurity 2017

15 сентября 2017

infosecurity Russia Компания TerraLink рада пригласить вас на крупнейшую в России выставку по информационной и кибербезопасности InfoSecurity Russia 2017, которая пройдет в Москве с 19 по 21 сентября 2017 г.

InfoSecurity Russia – важная коммуникационная площадка для обсуждения актуальных вопросов защиты информационных ресурсов между представителями власти и бизнеса, вендорами, дистрибьюторами и потребителями из коммерческого и государственного сектора.

В течение трех дней в режиме нон-стоп пройдут конференции, круглые столы и мастер-классы. Среди ключевых тем выставки: безопасность персональных данных, противодействие мошенничеству и DDoS-атакам, биометрические технологии, защита АСУ ТП, промышленный Интернет вещей, безопасность виртуальной среды, облачные технологии и многое другое.

В этом году TerraLink продемонстрирует целую линейку решений для автоматизации процессов контроля и управления правами доступа к информационным ресурсам, включая процессы аутентификации, управления учетными записями и жизненным циклом пользователей.

На стенде компании будут представлены программные решения HID ActivID и Indeed-ID для мультифакторной аутентификации, решение для безопасной печати с аутентификацией One-Q (быв. Ubiquitech), а также развернута платформа Solar InRights для управления правами доступа.

INFOSEC

Среди технических новинок посетители смогут увидеть оптические сканеры отпечатков пальцев Secugen, контактные и бесконтактные USB-считыватели HID OMNIKEY , программные и аппаратные OTP-токены HID ActivID для генерации одноразовых паролей, а также аппаратный IP-мост SwitchBridge для системы безопасной печати One-Q.

Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку:
http://on.infosecurityrussia.ru/2017/expo/terralink/?utm_source=terralink

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде F.9!


Возврат к списку