+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

TerraLink – Best Partner корейского производителя СКУД Suprema

20 ноября 2019

Компания TerraLink приняла участие в Suprema Global Partner Program (SGPP) 2019 корейского производителя СКУД. Это ежегодное партнерское мероприятие стало традиционным местом подведения итогов года. По результатам работы TerraLink стала лауреатом награды Best Partner Award 2019.

SGPP прошла с 13 по 15 ноября в Лиссабоне (Португалия) и собрала более 133 участников из 66 компаний, включая региональных дистрибьюторов, системных интеграторов и других стратегических партнеров Suprema.


В фокусе деловой программы мероприятия оказались презентации новых технологий и премьерная демонстрация готовых прототипов. Так Suprema представила эксклюзивную модель нового оборудования для распознавания лиц, продемонстрировала последнюю версию платформы безопасности BioStar2 и технологий мобильных учетных данных. Новинки получили высокую оценку в профессиональной среде и в будущем появятся в каталогах официальных дистрибьюторов, включая компанию TerraLink.

В программу Suprema Global Partner Program впервые вошли «круглые столы» для обсуждения технических вопросов и технологий продаж. Мероприятие завершило традиционное неформальное общение. 


TerraLink является официальным дистрибьютором и авторизованным сервисным центром Suprema В России и Казахстане. В нашем каталоге представлена полная линейка биометрических решений Suprema для построения систем контроля доступа и учета рабочего времени.  


Возврат к списку