+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Узнайте, как получить + 1 год гарантии на карт-принтеры HID FARGO

30 октября 2020

Международная компания HID Global, владеющая маркой карт-принтеров FARGO, объявила об изменении гарантийной политики на оборудование для персонализации пластиковых карт.

Покупатели получили возможность зарегистрировать новые принтеры на специальном интернет-ресурсе HID и помимо обязательного гарантийного периода получить еще 1 дополнительный год обслуживания.


Новые правила гарантийного обслуживания* зависят от модели принтера:

• Стандартная гарантия на принтеры и печатающие головки HID FARGO DTC (за исключением HID FARGO C50) теперь составляет два года. Гарантия на принтеры и печатающие головки при онлайн-регистрации - три года.

• Стандартная гарантия на принтеры HID FARGO C50 и печатающие головки для них - один год. Гарантия на принтеры и печатающие головки при онлайн-регистрации - два года.

• Новая стандартная гарантия на струйные принтеры HID FARGO - два года. При онлайн-регистрации - три года.

• Стандартная гарантия на принтеры и печатающие головки HID FARGO HDP - два года. При онлайн-регистрации гарантия на принтеры - три года, на печатающие головки - пожизненная.


HID FARGO планирует четыре даты вступления в силу новых правил, начиная с HID FARGO INK1000 в октябре 2020 года и заканчивая HDP5000 в январе 2021 года.

Даты вступления в силу правил гарантийного обслуживания карт-принтеров и термоголовок:


Любые вопросы по карт-принтерам HID FARGO, включая гарантийное обслуживание, вы можете задать специалистам TerraLink. Наша компания является платиновым партнером и авторизованным сервисным центром HID Global в России и Казахстане. Более того, по итогам 2019 года TerraLink в третий раз была признана лучшим дистрибьютором HID по направлению карт-принтеров в Восточной Европе.


* Изменение касаются только принтеров с гарантийным талоном. Поддержка оборудования, произведенного до внедрения новых правил и открытия регистрации, осуществляется по ранее действующим стандартам.

 


Возврат к списку