+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Новый HID® ELEMENT: самая экономичная печать защищенных карт

30 ноября 2020

Лидер в области персонализации пластиковых карт, компания HID Global, представила многофункциональную новинку – принтер HID® ELEMENT для печати пропусков и банковских карт. Промышленный принтер-кодировщик предназначен для выпуска больших тиражей, при этом он гарантирует самую экономичную печать в отрасли.


HID ELEMENT обеспечивает печать профессионального уровня. Качество нанесения изображения и безопасность персонификации отвечают требованиям банковских систем и крупнейших компаний. Одного карт-принтера HID ELEMENT достаточно, чтобы перекрыть функционал мини-типографии и обеспечить предприятие персонализированными картами всех видов и уровней защиты.


На рынки России и Казахстана новый карт-принтер HID® ELEMENT поставляет платиновый партнер HID Global – компания TerraLink. Наши специалисты готовы принять заказ и доставить новинку в ваш город.


Высокопроизводительный карт-принтер HID ELEMENT разработан для реализации масштабных программ по выдаче персональных пропусков в государственных органах, финансовой сфере и на крупных предприятиях.

Карт-принтер HID ELEMENT обеспечивает струйную печать с УФ-отверждением и с высоким разрешением, а также дополнительную лазерную гравировку и множество вариантов кодирования, что гарантирует максимальную защиту персонализированных карт. HID ELEMENT подходит для нанесения изображения на металлические карты, он также позволяет создавать тактильный эффект любым цветом без использования лазерного гравировщика.

Основные преимущества:

Самая низкая стоимость владения - HID ELEMENT обеспечивает самую низкую стоимость печати изображения по сравнению со стандартными настольными принтерами Direct-to-Card (DTC ™) или ретрансферными принтерами, а также более низкую стоимость владения, чем у сопоставимого по функциям оборудования для печати;

Модульность - HID ELEMENT дает возможность приобрести струйный принтер и модуль лазерной гравировки как вместе, так и виде отдельных автономных устройств.

Простота использования - HID ELEMENT так же прост в использовании, как стандартные принтеры прямой и ретрасферной печати. При этом принтер отличается модульностью, мощностью и производительностью, не уступающей промышленной печати.

Надежность, минимальные требования к обслуживанию, гибкие настройки, регулируемая скорость печати и самая низкая стоимость владения в отрасли – все это позволяет назвать HID ELEMENT новым шагом в развитии высококачественной печати на пластиковых картах в больших объемах.


Если у вас возникли вопросы по новому карт-принтеру HID ELEMENT, специалисты TerraLink в России и Казахстане с удовольствием на них ответят. Вы также можете заказать эту модель на нашем сайте.

 


Возврат к списку