+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Новые карт-принтеры Sigma DS1 и Sigma DS2 на складе TerraLink

27 августа 2021

Сублимационные карт-принтеры Sigma DS1 и Sigma DS2 от Entrust, а также расходные материалы к ним теперь доступны на складе TerraLink в Москве.


Новинки представляют собой линейку надежных устройств с повышенным уровнем защиты информации в процессе печати. Принтеры имеют разрешение 300 dpi и работают по технологии прямой печати. Sigma оснащены интуитивно понятной панелью управления, которая показывает состояние карт-принтера и напоминает о необходимости заказать расходные материалы.

Отправить документ на печать можно практически с любого устройства, включая мобильные телефоны. Карт-принтер укомплектован входным лотком на 125 карт, подключается по USB и Ethernet. Скорость печати достигает 175 карт за час.

Кроме того, принтеры Sigma отличаются повышенным уровнем безопасности. Они обеспечивают:

  • защиту от вредоносных программ и вирусов;
  • удаление персональных данных клиента после завершения печати;
  • нанесение защитных знаков на изображение.

Линейка карт-принтеров включает односторонние и двусторонние устройства, а ряд моделей Sigma DS2 снабжен кодировщиком магнитной полосы ISO.

TerraLink является официальным дилером Entrust и предлагает наиболее гибкие условия поставки оборудования. По вопросу приобретения карт-принтеров обращайтесь к нашим менеджерам в России и Казахстане. Мы готовы отгрузить ваш карт-принтер со склада TerraLink в Москве по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, 33, строение 1.


Возврат к списку