+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

TerraID. Расписание обучающих мероприятий и поздравления, с наступающим Новым 2014 Годом!

27 декабря 2013

Участники программы Advantage HID Channel Partner

С 2014 годом!Желаем Вам благополучия, профессиональных успехов и высоких достижений! Мы надеемся, что в следующем году мы будем встречаться чаще и продуктивнее, тем более что мы прикладываем к этому все усилия. Подведя итоги прошедших, обучающих мероприятий и протестировав онлайн инструменты для удаленного обучения, мы с полной уверенностью можем сказать, что в будущем году практических семинаров и обучающих вебинаров будет больше, и они будут более удобны и интересны.

Приглашаем всех желающих посетить уже в январе, следующие типы обучающих занятий:

21.01.2014 – «Коммерческий вебинар».

TerraIDВебинар рассчитан на специалистов в области продаж, коммерческих директоров, менеджеров направлений в области безопасности. Будут рассмотрены возможности интегрированной системы комплексной безопасности TerraID. Обзор оборудования, интегрированного в ПО TerraID. Специалисты научатся составлять коммерческую спецификацию благодаря изучению структурной схемы системы безопасности с использованием ПО TerraID и интегрированного в него оборудования.

22.01.2014 – «Удаленное обучение. Базовый курс».

Вебинар, с практическим домашним заданием, рассчитан на технических специалистов. Мы познакомим Вас с техническими характеристиками оборудования HID Global, контроллерами линейки VertX и EDGE, а так же мы покажем, как работать с программным обеспечением TerraID, использующее оригинальные прошивки контроллеров HID.

23.01.2014 – «Практический семинар».

ЛошадьСеминар состоится по адресу г. Москва, Кутузовский пр-т, д.12 в обучающем классе TerraLink. Семинар, на котором технические специалисты, посетившие его, получат практические навыки по работе с ПО TerraID, научаться настраивать учет рабочего времени, подключать и настраивать из ПО TerraID контроллеры HID Global и биометрические контроллеры Suprema. В перерыве между теоретической и практической частью семинара, состоится обед в ресторане, а так же все специалисты получат соответствующие сертификаты.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

ВНИМАНИЕ! Следите за новостями о мероприятиях в начале января!

Еще раз поздравляем всех, кто дарит людям безопасность, с наступающим Новым Годом и ждем всех желающих на обучение!


Возврат к списку