+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Примите участие в практическом семинаре "ИСКБ TerraID: Оборудование HID, Suprema и ПО TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени"

24 ноября 2014

Логотипы TerraID, HID, Suprema

Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор HID Global, проведет обучающий тренинг, посвященный эффективной организации корпоративных систем безопасности, в основе которых собственное программное обеспечение TerraID, IP-оборудование мирового лидера в области безопасной идентификации компании HID Global, и безусловного лидера в области биометрии компании Suprema.

Мероприятие начнется с экспресс-курса теории идентификации. 15-ти минутный теоритический блок будет дополнен практическими решениями по переходу со стандартных технологий идентификации на защищенные с возможностью комбинирования идентификаторов в системе.

Единая карта доступа для открытия двери и к информационным ресурсам компании. Актуальная тема как с точки зрения снижения издержек, так и устранения угроз информационной безопасности. Уделим время организации системы логического доступа к рабочим станциям сотрудников с многофакторной аутендификацией.

Рекомендуем обратить внимание на блок, в котором будет рассмотрено взаимодействие IP-контроллеров HID Global и биометрических IP-контроллеров Suprema для организации единого учета рабочего времени в ПО TerraID на примере реализованных объектов.

Вы узнаете о преимуществах работы контроллеров Suprema в ПО TerraID и получите практические навыки по конфигурированию и настройке их основных функций, а именно:

  • Создавать автоматический импорт графиков из сторонних ERP-, HR- и бухгалтерских программ для коррекции фактических данных TerraID, полученных со считывателей
  • Отмечать в табеле типы отсутствия в отдельном окне УРВ отдела (больничный, отпуск и т.п.)
  • Создавать отдельные физические (для доступа) и логические (для УРВ) графики работы индивидуально для каждого сотрудника или группы
  • Конфигурировать гибкие и плавающие логические графики работы индивидуально для каждого сотрудника или группы. Можно изменять продолжительность рабочего дня и перерывы, их количество и график, а также устанавливать несколько типов отсутствия в течение одного дня
  • Использования коды работы (функциональные клавиши для разных видов работ) на терминалах УРВ Suprema
  • Создавать отчеты УРВ вручную или автоматически по расписанию
  • Практические навыки монтажа и настройки контроллеров HID VertX, EDGE, Suprema, USB-считывателей Omnikey, а также сетевого оборудования, помогут вам без ошибок запустить систему на объекте

Приглашаем принять участие в обучающем семинаре представителей компаний-инсталляторов систем контроля доступа, технических специалистов, директоров и других представителей компаний, заинтересованных в повышении компетенции и знаний по вопросам организации, обслуживания систем безопасности и решений по учету рабочего времени.

Программа практического семинара 27.11.2014

Семинар будет проходить в офисе ТерраЛинк 27 ноября 2014 года по адресу: Кутузовский проспект д. 12, стр. 2

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16.00 26.11.2014.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721 17 21 (доб.230), e-mail:
KondratyevY@terralink.ru


Возврат к списку