+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

TerraLink на выставке Securika Moscow/MIPS 2018

28 марта 2018

Securika Moscow.png20 — 23 марта 2018 года TerraLink принимала участие в Международной выставке технологий средств охраны и пожарной безопасности Securika Moscow/MIPS-2018. Являясь официальным дистрибьютором HID Global, FARGO, Entrust Datacard, Suprema, Secugen и One Q, Terralink продемонстрировала на выставке инновационные решения в области контроля доступа, персонализации карт и многофакторной аутентификации.

На стенде TerraLink были развернуты интегрированные решения на базе собственного ПО для организации контроля доступа, учета рабочего времени и других задач — ИСКБ TerraID.

Стенд TerraLink на Securika/MIPS 2018

Оживлённое внимание посетителей выставки вызвали новинки биометрии Suprema: сетевой мастер-контроллер CoreStation, считыватель отпечатков пальцев BioEntry R2, комбинированный биометрический IP-считыватель BioEntry P2, IP-терминал FaceStation 2 для контроля доступа и УРВ на основе идентификации по 3D-модели лица.

Мастер-контроллер CoreStation на стенде TerraLink

Посетители стенда могли протестировать технологии безопасной идентификации HID Global: высокозащищенные считыватели и идентификаторы HID iCLASS Seos, HID iCLASS SE, HID multiCLASS SE, решение мобильного доступа HID Mobile Access.

Решение доступа по смартфону HID Mobile Access на стенде TerraLink

На стенде компании демонстрировалась работа карт-принтеров HID FARGO и Datacard, в том числе нового профессионального принтера-кодировщика HID FARGO DTC1500 c функциями печати водяных знаков и удаления персональных данных с ленты.

Принтеры-кодировщики FARGO на стенде TerraLink

Среди новинок по информационной безопасности были представлены биометрические USB-считыватели Secugen Hamster Pro с поддержкой Windows Biometric Framework (WBF), мультиформатная плата считывателя HID OMNIKEY 5127 Mini Reader Board и бесконтактный считыватель смарт-карт HID OMNIKEY 5023 CL.

Компания TerraLink благодарит Вас за диалог на выставке и приглашает на вебинары и практические семинары по продуктам и решениям, представленным на Securika/MIPS 2018.

До новых встреч!



Возврат к списку