+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Биометрический IP-считыватель со встроенным контроллером iCLASS SE RB25F пополнил ассортимент TerraLink

3 июня 2019
Компания HID Global выпустила комбинированный прибор iCLASS SE RB25F для двухфакторной аутентификации - считыватель для смарт-карт + биометрический сканер отпечатков пальцев.
 
На рынках России и Казахстана новинку представляет официальный дистрибьютор HID Global компания TerraLink.

iCLASS SE RB25F распознает карты SIO для iCLASS® Seos®, iCLASS SE®/SR, ISO 14443A (MIFARE) CSN, ISO 14443B CSN, а также мобильные идентификаторы HID Mobile Access.
 
В основе работы прибора лежит запатентованная технология создания многоспектральных изображений. Идентификация личности выполняется менее, чем за секунду, что является самой высокой производительностью в своем классе. 
 
Считыватель распознает отпечатки пальцев в любых условиях, включая:
 
• Повышенную влажность;
• Замерзшие или пересушенные руки;
• Загрязнения;
• Идентификацию рук в латексных перчатках.
 
Таким образом, iCLASS SE RB25F становится решением для обеспечения контроля доступа в SPA- и фитнес-центрах, на промышленных предприятиях, в пищевой, медицинской отраслях и т.д.
 
Мультиспектральная технология повышается уровень безопасности СКУД, так как способна отклонить фальсифицированный отпечаток, выполненный из любого материала.
 
RB25F имеет компактный корпус с защитой от пыли и влаги, благодаря чему он может быть установлен как внутри, так и вне помещения. Более того, корпус считывателя сертифицирован как вандалозащищенный (по классу IK09). 
 
Модель iCLASS SE RB25F имеет несколько вариантов интерфейса для различных системных архитектур. Она поддерживает подключение по стандартному протоколу Wiegand, а также безопасное подключение по OSDP.
 
Считыватель отпечатков пальцев iCLASS SE RB25F совместим с ПО HID Biometric Manager —программным обеспечением на основе веб-интерфейса. HID Biometric Manager поддерживает регистрацию до 10 отпечатков пальцев для одного пользователя и обеспечивает быстрый и простой способ записи до двух пользовательских шаблонов в учетные данные iCLASS Seos.
 
Получить больше информации о считывателе iCLASS SE RB25F и сделать заказ вы можете у наших менеджеров в России и Казахстане.


Возврат к списку