+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Signo 25B. HID Global представляет новый биометрический считыватель

28 мая 2021

Компания HID Global объявила о расширении линейки считывателей Signo – в 2021 году серию пополнит новая биометрическая модель HID Signo 25B, идентифицирующая пользователей по отпечатку пальца. Таким образом, линейка считывателей будет осуществлять все основные виды аутентификации – распознавание по бесконтактной смарт-карте, мобильному устройству, отпечатку пальца и PIN-коду.

Новый HID Signo 25B имеет целый ряд преимуществ:

Универсальный – гибкое развертывание нескольких режимов аутентификации, включая биометрический и бесконтактный по смарт-карте и смартфону, осуществляется на единой платформе.
Производительный – биометрический считыватель отпечатка пальца с запатентованным мультиспектральным сенсором Lumidigm обеспечивает максимальную точность идентификации.
Модернизируемый – устройство отличается простотой настройки и управления, а также поддерживает обновления программного обеспечения по сети.

Базовая конфигурация HID Signo 25B включает API, позволяющий считывателю работать автономно без подключения к контроллеру и интегрироваться в существующие системы контроля доступа. Кроме того, модель 25B позволяет создать единую точку регистрации в СКУД и дает возможность отправлять биометрические шаблоны на все подключенные устройства одновременно.

HID Signo 25B доступен для заказа наряду с другими моделями Signo. Биометрический считыватель является более современной альтернативой HID RB25F, который HID Global намерен снять с производства в 2022 году.


В России и Казахстане новинку представляет платиновый партнер HID Global, компания TerraLink. Наши менеджеры готовы ответить на вопросы по HID Signo 25B и принять заказ.


Возврат к списку