+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Suprema BioStar 2 – ПО № 1 для контроля и управления доступом

27 июля 2021
Компания Suprema, лидер мирового рынка безопасности и поставщик компании TerraLink, признана брендом № 1 в категории «Программное обеспечение для контроля и управления доступом», включая мобильные решения.



Такой вывод был сделан по результатам опроса известного отраслевого издания A&S. Системным интеграторам, дистрибьюторам, консультантам и конечным потребителям из различных сфер предлагалось выбрать ведущий бренд программного обеспечения для контроля и управления доступом. В опросе приняли участие более 500 респондентов, среди которых присутствовали как специалисты индустрии безопасности, так и конечные пользователи оборудования и ПО. Продукция Suprema была названа №1 в категории «Программное обеспечение».

Основными факторами, которые необходимо учитывать при выборе ПО для СКУД, респонденты назвали возможности интеграции и соответствие требованиям кибербезопасности. Suprema BioStar 2 удовлетворяет потребности в интеграции и безопасности с помощью SDK и поддержки веб-API, а также сертификатов ISO для защиты данных и управления ими.

При выборе лучшего бренда для мобильного доступа респонденты отметили производительность, простоту использования и совместимость с различными моделями телефонов. Высокая производительность Suprema Mobile Access с технологиями NFC и BLE и скорость идентификации менее секунды объясняют привлекательность этого решения.

«Мы рады, что партнеры и клиенты признают постоянные усилия Suprema по предоставлению гибких, удобных и безопасных решений не только в линейке биометрических терминалов для СКУД, но также и в программных продуктах», - сказал Ханчул Ким, исполнительный вице-президент Suprema Inc. «Suprema будет и дальше стремиться превзойти ожидания партнеров, укрепляя позиции поставщика комплексных решений в области безопасности», - добавил он.

Продукция Suprema для мобильного доступа, занявшая первое место в этом обзоре, реализована с помощью ретранслятора Airfob и технологии MOCA System, собственного венчурного стартапа Suprema.


На территории России и Казахстана полный спектр оборудования и ПО Suprema представляет компания TerraLink, официальный дистрибьютор производителя. Мы поставляем только оригинальное оборудование и проводим гибкую ценовую политику для наших партнеров. Если у вас возникли вопросы по продукции Suprema, обращайтесь к менеджерам TerraLink.



Возврат к списку