+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

HID Global расширяет линейку оптических считывателей отпечатков пальцев

27 августа 2021

Американская компания HID Global представила новый дизайн оптического считывателя отпечатков пальцев DigitalPersona 4500. Устройство отличается компактностью и высокой скоростью работы, оно подходит как для офисных ПК, так и для специализированного торгового оборудования.

Технология оптического сканирования отпечатков пальцев обеспечивает наилучшее качество изображений, максимальную площадь захвата и повышенную надежность. Силиконовое покрытие позволяет точно и быстро считывать отпечатки пальцев, независимо от угла касания. Качественный металлический корпус предотвращает сбой устройства от непреднамеренного движения.

Достаточно приложить палец к USB-считывателю, и DigitalPersona 4500 автоматически захватит и зашифрует отпечаток, а затем отправит его в биометрический механизм DigitalPersona FingerJet для проверки.

«Локдаун оказал значительное влияние на работу компаний во всем мире. Многие поощряют своих сотрудников работать из дома, однако это создает ряд рисков для безопасности. С помощью DigitalPersona 4500 можно обеспечить защиту цифровой идентичности всех удаленных сотрудников, а также защитить доступ к сетям, приложениям и данным», - прокомментировал Клод Лэнгли, региональный менеджер по продажам HID Global.


Возврат к списку